Ва
Василий

часто бывает, что сплю и просыпаюсь от того, что кто то в дверь постучал, но к двери не подхожу, глазка нет, к чему это?

когда просыпаюсь сердце бешено стучит, еще когда то приснился покойный папа, как будто он у двери стоит, я соскочила, спросонья подумала, как он может прийти он ведь не знает где я живу, в общем не подходила к двери, мне страшно, что дела
ть?

Андрей Кукарин

Успокоиться.. . Это предостережение Вам в чём-то....

Garry Smile

соседи-дибилы)))

Ольга Шепеленко

Серьёзно нужно спокоиться.
1)это может вап показаться

2)если вам это точно не кажется то будьте осторожны может случиться какаето неприятность.

3)Соседи. Нет ну серьёзно у меня сосед школьник какойто дак всё время пакости делает то в дверь стучит то то просит инструмент какой небудь и не отдаёт.: (

Айко Торосян

так у меня были такие приколы) ) ) но это было давно и были звонки в дверь! а точнее иллюзии! у меня звонок тонально переделан так что я отличал ...в общем это все проделки (как написано в умных книгах) черных колдунов Но двери открывать ни в коем случае нельзя! ..все звуки которые вы слышите это звук на тонком плане ...))) пришло время вашего пробуждения вот они и пугают ))) и сердце именно по этому стучит! повышенная деятельность сердца при защите от тонких -астральных нападений!

Irina Kosykhina

В любом случае не открывайте.. . Дурной знак...