Иринка Яринка

Бывает просыпаюсь и глаза краснющие-от чего это происходит? -недосып, бывает сплю при свете?

Ма
Мария

закапывай капли по утрам, в аптеке подскажут какие.

По
Полина

У нас есть не только кровяное, но и внутричерепное, внутриглазное, внутриушное давление. У Вас: либо нарушена функция внутричерепного или внутриглазного давления, либо вся система сосудов, либо устают глаза от телевизора, компьютера, чтения или.. . Именно поэтому я предлагаю всем (поняв всю пользу массажа) здоровый образ жизни и массаж, тренажеры, чтобы не стать стариками с хроническими заболеваниями. Чтобы был массаж эффективнее, т. е. не гонять грязь по организму, важно содержать все органы в чистоте. Совет: пить не менее 1,5 литров чистой теплой воды, массаж переносицы и надбровных дуг, шейно-воротниковой зоны, головы + чистка сосудов + купите в аптеке гелевые очки и, подержав в холодильнике, перед сном дайте отдых и прохладу своим глазкам. Мы заботимся о своей внешности снаружи, забывая про наш внутренний мир (его чистоту и содержание) . Еще это может быть аллергическая реакция на что-то в спальне, но это не отменяет советов, просто важно тогда найти еще и аллерген.