Катя Воронцова

Хрустят руки и болит нога

Что с моими ногами? При ходьбе правая хрустит, а на левой ноге боль на внешней стороне стопы (причем это место болит даже если его посто трогать) и рядом с большой костью на боковой стороне рядом с пяткой.
С кальцием должно быть все нормально ибо пачтм каждый день ем творог и пью молоко так как качаюсь
И при разгибе рук появился зруст в локтевых суставах
Что это может быть?

Таня

В больницу не вариант? 🙂

Ар
Артемова

это к врачу не затягивая!