Екатерина

боли в позвоночнике чтото там хрустит и приподнятии чегото боль отдает в ноги а еще болят колени хрустят

все суставы ноют и хрустят сил уже нет а мне только 31 год при астрохондрозе чего надо делать и артроз коленок

Наталья Данилова

Ну это обычно осенью из перепадов обостряется боли итд прийдется терпеть меньше нагружать суставы другого средства нет мази но от них язва желудка может быть одно лечишь другое колечишь плохая вещь артроз .

Юлия

Йога и гимнастика ) самое то ...