Серёга Новиков

При приседании (сгибании) хрустят и болят колени.

Когда я приседаю, у меня начинают хрустят колени. Или, например, когда я поднимаюсь по лестнице, они тоже болят. Но когда я бегаю, вся боль проходит и они не хрустят. Так вот. Мой вопрос состоит в том, можно ли это лечить (там смазывать и т. д. ) самостоятельно, или лучше сходить к врачу? И если можно лечить, то как? Я обрыскала весь интернет, но кроме бессвязных слов ничего не нашла. Ещё у меня вопрос, почему при беге у меня колени не болят? Буду благодарна, если кто-нибудь даст развёрнутый ответ)

И ещё. Можно ли вообще бегать, если у меня такая запара с коленями?

Сергей Литвиненко

к врачу конечно

Анастасия Ермакова

Думаю, что к врачу.