Drkhair

Спортивный вопрос Люди, если при приседаниях хрустят колени то можно продолжать заниматься или лучше не надо?

Ибрагим Ибрагимов

Сначала освой технику Не делай без разминки Не делай резко Не просаживайся жопой до пола У меня так хрустнуло раз Несколько лет ничего Потом начало болеть Болит уже лет 25

Анна Баринова

Главное задницу в это время пальцем затыкай

Um
Umeedy

Вы неправильно приседаете технически. Наверняка делаете острый угол при приседе. Колени не должны выходить за носки стопы, прогибайте поясницу, отводите таз назад (как бы садясь на стул) , корпус вперёд не наклоняйте, руки для баланса вперёд до уровня плеч. Приседайте без веса (штанга, гантели).

Adilet Kasymov

Лучше не надо. Достаточно бытовых повседневных приседаний. А суставы лечить. У меня, скажем, перестали хрустеть после того, как свёл потребление магазинных продуктов к минимуму и полностью исключил полуфабрикаты. Побольше овощей и мяса.

Тима Перелыгин

разминайся получше. витамины пропей с минералами, технику соблюдай

Александр Князев

кальций пей и перестанут