Kurbon Otambekov

Занимаюсь спортом профессионально, врач обнаружил жидкость в колене .Можно ли продолжать заниматься спортом?

Светлана Бай

На этот вопрос тебе может ответить только врач. Можно, но думаю с ограничениями.

Катя

Нашла где спрашивать. Может жидкость в колене ни на что не влияет. А может гнить колено начнет. Но тут занимайся - не занимайся, разницы нет. Занимайся пока, но при любом покалывании в колене (да и в любом суставе) сразу прекращай тренировку. Из личного опыта отписываюсь. В зависимости от силы боли, перерыв надо делать от недели до месяца. Тут пока свою болячку не получишь, со шкалой силы боли не разберешься. У самого проблемы с коленом, но другие. Пока без врачей обхожусь, толку от них все равно мало. В своей болячке человек лучше врача должен разбираться. Болячек много и врач о них всех знать не может. Тем более, что спортивная медицина у нас всегда была хреновая в лучшем случае. Обычно ее просто нет.

Екатерина Черепашкина

А ты уверена что ты у врача была?