Katerina

Каким видом спорта лучше всего заниматься профессионально с такими данными ?

В какой спорт можно податься профессионально с такими данными ?

17 лет. 191 см рост, 80 кг вес, длинные ноги, длинные руки, короткий корпус.

Заранее спасибо за ответ)

Вернее.. . В какой спорт ЛУЧШЕ ВСЕГО податься

Хуршед Маджидов

что бы профессионально раньше нужно было думать, возраст уже не тот, так чисто только для себе, чего душа пожелает

Андрей Мурошкин

чем хочешь, лишь бы стремление было

Жадоба Star

тем, каким ты хочешь! без желания на долго тебя не хватит. выбирай то. что по душе именно тебе!

Александр Кузнецов

Легкая атлетика ( короткие дистанции, прыжки в длину и в высоту) , баскетбол, волейбол, плавание ( результатов правда здесь уже не доститчь) , биатлон, лыжи, бокс ( как ни странно).

ОК
Олег Клавцен

Бегун, стайер

Леха Поставнев

ну да, легкая атлетика. В 17 лет легкие еще до конца не выросли, так что взрослые дядьки будут уделывать по выносливости. Делай ставку на свои скоростные качества. Подумай о командом спорте - если выраженных физических талантов нет, то на координацию.