Иоган Бах

Можно ли прыгать на скакалке, если хрустят колени (не болят, но хрустят)?

Владислав

скорее всего в твоём организме много солей. но прыгать можно

Дмитрий Хаимов

Конечно можно. Если хрустят колени и ты прыгаешь то кости же не сломаются)

Svetlana Shestakova

у моего папы ужас как хрустят когда он приседания делает. и ничего ему уже за 60

Иван Иванов

вообще нужно очень осторожно с коленями обращаться, если есть хруст-это повод для беспокойства. Из-за недостатка синовиальной жидкости в суставе, надкостница начинает тереться друг о друга... что может привести к стиранию собственно костей... вот тогда появится боль и уже будет не до хруста=) Но, сели это у вас природное, так сказать особенность строения ног, может и ничего)