Victoria Eduardovna

Хруст костей руки и ноги

уже месяц при ходьбе хрустит правая нога. Теперь три дня назад стали хрустеть руки если долго их не разгинать, а потом разогнуть (хрустит в локтевом суставе) . И появилась небольшая боль в ноге (в области ляшки) Что это? Нехватка кальция? Недавно были боли в ребрах, это както связано?

Алла

Старость))

Жанна Ситникова

если вы вели неподвижный образ жизни, то хруст означает просто перемещение жидкости в кости, но если двигались нормально, да при этом ещё есть боли сходите к врачу-ортопеду