Олег Тарураев

Кости хрустят, это взволновало.

Порядком давно начали хрустеть верхние фаланги больших пальцев, потом кисти захрустели, а перед когда кладу голову на плечо и оно хрустит, шея начала недавно, но волнительное это коленки, даже если постою минуты три уже в них тяжесть появляется, сделаю полный присяд секунды на две подъем уже с хрустом. почему я так хрущу? я даже не пытался хрустеть нарочно.

Юрий Кальянов

остехондроз .

Евгения Ермолаева

Анекдот в тему. Терапевт все знает, но ничего не умеет, хирург все умеет, но ничего не знает, патологоанатом все умеет, все знает, но уже поздно.

Маруся Михайлова

Суставы. Артроз или артрит.
Идите к врачу.

Оксана Веретенникова

Хрустят не кости, а суставы. Сам по себе хруст не опасен и не свидетельствует о каком-либо заболевании.

Если ощущается дискомфорт, боль или вообще что-то помимо самого хруста, то обращайтесь к врачу.