Дмитрий Котов

Вы когда-нибудь ломали руку, ногу. . при каких обстоятельствах?

Татьяна Решетова

Машина сбила, сломала только ногу.

Елена Александрова

27 переломов .
Вы хотите чтобы я рассказала о всех ?
: ))) ♪

.

Алексей Пасечный

Два года назад, ногу. Упала с высоких каблуков 🙂

Алексей С.

Ломала ключицу в 12 лет при падении с высоты

Александр Корташов

Я не ломал. Но у нас на секции сломал один паренек. Когда с другим на паре отрабатывал приемы

Анар Абдуллаев

Ломала руку (локтевую кость) , давным-давно. Бегали с друзьями по стройке, зацепилась за что-то, упала и… заработала перелом. Слава богу, без смещения.

Cтас Редька

Руку ломал на соревнованиях по Дзю-до...

Nadir Dustov

По пьянке прыгал через сугробы вот и результат. Не дай бог...

Дмитрий Тонкопий

Себе? Нет. А другим-да. И ребра тоже