Оленька Москва

Кто вам подстригает ногти на руках и ногах?

Маргарита Дивеева

пока самостоятельно.

Дп
Дпомпвл

на левой руке - правая, на правой - левая, на ногах - правая

Ирина Алексеева

Сама с раннего детства

Алексей Целитель

Ножницы подстригают

Андрей Evolution

Ногтекусака

Евгения Никонова

сами отламываются.

Сико

Пока сама, ножницами. И родителям подстригаю.

Дмитрий Юнанов

В аквариум опускаю - рыбки обкусывают

Иринка

Эту священную процедуру не доверяем никому.
Имеем (и прячем от семьи) специальные ножницы еще при коммуне купленные, цельнометаллические, никелированные. Для их заточки оттуда же еще бумага наждачная: для заточки режем ножницами наждачную бумагу, Вы не знали?

Кончики у них несколько укороченные и закругленные, так что и остальные интимные операции легко проделываются.