Мирза Мирзоев

У Меня ломана рука

У меня сломана рука любимая девушка даже не может помочь одеться или что то другое видя что я не могу это сделать посмотрела и ушла как это называеться?

Ольга Фролова

Вот так и вьётся эта канитель -
Легко встречаются, без боли расстаются…
Все потому, что много тех, с кем можно лечь в постель.
Все потому, что мало тех, с кем хочется проснуться.

Евгений Топлинов

Это значит, ВСЁ.

Яна Елисеева

сломай ей руку, пусть побудет в твоей шкуре.

К9
Кatrin 999

какая она тебе любимая, так, шмондя, забудь. единожды предавшему веры нет.

Евгений

Неправильно поступила!!!! Плохо!!!

Александр Мачин

Большинство аффторофф солидарны со мною. Гнилая бабца тебе попалась. И лучше, если сейчас ее пошлешь. А то, не дай Бог, ноги поломаешь или еще чего. Она же стакан воды не поднесет...

Евгений Топунов

ОБ НЕЕ СЛОМАЛ?

Александра Ростовцева

Это расчетливая девка

Маша Мухина

В странных людей ты влюбляешься, похоже ты извращенец. Да не, не похоже, а точно извращенец!

Neo Джаборов

Называеться что она тебя больше не может терпеть и она устала от тебя.. . как то так

Сергей Маштаков

Значит уже не любимая девушка!...

Ольга Свибович

Предательство это называется.
Больше никак это не назвать.

Ирина Беккер

Не было настоящий любви
...

Зи
Зинфира

Дебилизм это называется!

Андрей

Она устала от/не может терпеть тебя

Мария

кидалово

Сергей Рожнов

Не может терпеть, устала 😕

Елена Тюлина

Она Просто Устала Не Может Терпеть Тебя, Или Просто Не Любит.