Женя Пестова

Вы когда ломали ноги себе, вы костыли покупали или брали на прокат?

Александр Буст

только нога зажила нет не брал, так от валялся, а если прокат 30 руб сутки покупать 1000руб...

Veronika Gagarina

скоммуниздил
на рентгене

Даша Елманова

брал, сломал обе ноги с интервалом август- НГ, оба раза костыли брал на прокат.

Виктория Ситникова

а ели не мне я . можно ответить..??

Мария Фортунатова

Купили мужу за 700 рублей, была акция . Теперь валяются эти костыли в гараже .

Ан
Анастасия

http://otvet.mail.ru/question/170072018 здесь довольно подробно описана эта история..

Владимир Вершинин

ахахха дай угадаю, ты себе ноги поломала?))))

Александр Черагин

наверняка ВСЕ брали на прокат.