Гера Кульгаев

Как называеться порча которая кости на ногах ломает или шею вдруг и т. д.?

посылание покойников что ли? как же защититься от неё 100% метод есть? многие уже написали но ничего не действует. делаю в день и не по раз. Мб можно на квартиру как то ставить защиту от них чтобы не заходили в дом хотя бы?

делают*ошибка в тексте я не делаю ничего подобного!

даже знаете эффект был они буду то песком посыпают тело когда спишь задевают за конечности как бы даже спать нереально.

Ольга Чёрная

вам нужно успокоиться у вас энергетика совсем никуда негодиться -возмите себя в руки и вы сами почуствуете как все пройдет

Дарья

Можно попробовать Рунические Формулы они помогают. Главное правильно оговорить (заговорить) руну, в то время, когда вы ее наносите куда - либо.

Формулы, чистка от порчи (наносятся на табличку, ставятся у изголовья кровати, дивана) :
Сначала, Дух. чистка на 9 ночей - Эйваз - Соулу - Хагалаз - Соулу - Йера;
Затем, Физ. чистка на 12 ночей:
Лагуз - Соулу - Лагуз;
Соулу - Дагаз -Соулу;
Лагуз - Соулу - Лагуз
После каждой чистки, таблицу, на рассвете, нужно сжечь, пепел высыпать в бегущую воду.

Формулы, для востановления здоровья (наносятся на тело или фото ручкой или фломастером красного, синего цвета) :
Кеназ (Кано) - Петра (Перт) - Ингуз - Целебные руны;
Альгиз - Уруз -Манназ - Альгиз - Для защиты здоровья и сил чел-ка;
Эваз - Альгиз - Лагуз - чтоб заболевание НЕ возвращалось;
Когда руны стираются, их снова обновляют и заговаривают.