Ренат Валиулин

Маги, подскажите.. . Как узнать что на меня сделали? приворот, порча и т. д.?

Алена

Вы сами можете это чувствовать. Совершаете поступки против своей. воли. перепады настроения, физическое недомогание, в основном не получается то на что вы нацелены. и много другого. Нелады в семье, здоровье, работе или учебе.

Дарья Левандовская

по отливку на воске либо по диагностике можно определить еще некоторые делают расклад по таро и смотрят навели ли порчу на человека есть ли негатив