Алексей Сидоров

Ребята я бы хотел узнать... есть ли магия приворота???

затроним эту тему.... я сам не верю... .
1 это реально ли что она есть?
2 как она действует?
3 надолго?
4 как она связывает?
5 что для этого нужно?

6 возможно ли с его помощи вернуть?
я сам не верю в это.. . но если вдруг меня разубедят или докажут что это правда то это будет нечто.. .

Алексей Богданов

А кто ты такой чтоб тут распинались перед тобой7

Вера

Магия приворотов существует.
Механизм действия научно не изучен .

Иногда действует навсегда, иногда просто заводит механизм, а дальше зависит от заказчика.

Что нужно - зависит от мага и его методов работы.

Вернуть можно.

Как действует - опять же не доказано научно - магия, что еще сказать.) )

Мое личное мнение - делается ТОЛЬКО при личном присутствии заказчика. Остальное - совпадения, шарлатанство.

Маргарита Корнилова

Приворот есть. Верите ли в это или нет.

Роман Анисимов

вернуть то можно но потом какие последствия после этого это уже вопрос. любви после приворота не будет. будет лишь привязка и жизнь покалечите и себе и тому кого приворожите.

Анна Лобко

Чудес не бывает.

Наталья Павлова

воздействия реально существуют иначе бы все разведки мира не изучали этот феномен.