Альбина

как ломают неправильно срощенные кости?

перелом где-то посередине между плечом и локтём.
есть мнение, что срастается неправильно.
гипсовали в обычной травматологии при поликлинике.
если что- ломать будут там же- или в больницу надо ехать?
а как происходит процесс перелома? тисками какими-нибудь зажимают, что ли?
и главное! делают ли анестезию?
стрёмно как-то, морально готовлюсь))

Виталий Старостин

конечно, как-то ломают
не готовьтесь,
знаю людей со сложными переломами - говорили. намного трудней не с самим переломом ходить. а разрабатывать его потом
ну руку, или ногу

Татьяна Заборова

Конечно с анестезией сломают и выполнят репозицию.

Лаура Сариева

Нет, вы что, какая анестезия, конечно же на живую ломают кости, так веселей)) )

Поставят анестезию и сломают, а где именно ломать будут это уже уточнять у врачей.

Игорь Иванов

у меня малоберцовая кость левой ноги уже срослись но криво получилось они должны быть анатомически ровными как на правой моей ноге