Ал
Альпенгольд

Ну, что Испания домой? Мне не много жалко, а Вам как?

Ек
Екатерина

жалко конечно, очень жалко

А:
Андрей :-))

Чилийцы хороши, ох, хороши!!!

Анас Эль Сайед

Не жалко, пора и честь знать. Играть не давали никому тики-такой, а теперь их наказывают.

Ольга Вишнякова

Мне жалко не их, а что исчезла их волшебная вязь и умение держать мяч подолгу - я просто не узнаю их - НИ ОДНОГО НЕ УЗНАЮ !!!

Настенка

Хоть бы один на последок забили, чтоб чилийцам жизнь то мёдом не казалась).

Анастасия Балясникова

Действительно немного грустно.

Ирина

А мне очень жаль.. (
Мне нравится испанский футбол, мне нравятся испанцы, которые просто живут этой игрой. Мне жаль, что футбольный праздник продолжится без них, тех, кто дарил радость и восхищал своим мастерством последние годы.
Но, всё это - Его Величество Футбол.
Победили сильнейшие.

Ирина Попова

да, как- то глупо проиграли, за- то немцы как классно! Мюллер три гола забил подряд, а!!!