Аслан Абаев

Куплю ли я себе дом в Испании?

Нахблянту Сукиблин

Категорически не стоит этого делать, иначе потеряете многое

Андрей Новичков

Лучше потратить деньги более разумно.

Sergej Ustinov

купите

Екатерина Чепурнова

Мне интересно - так купили себе уже в Испании дом или хотя бы квартирку в волшебном Средиземноморье? Если что, могу предложить отличный сервис для подбора подходящих по цене и расположению вариантов.

Не верьте тем, кто отговаривает вас от такого приобретения - вы не только ничего не потеряете, а и выиграете во многом. Во всяком случае, вложение средств в такую недвижимость целиком оправдано - потому что окупается и со временем начинает приносить прибыль своему владельцу.

Хочу поделиться своими восторженными впечатлениями от отдыха в Испании на Пальма-де-Майорка, где мы побывали в 2017 году. Мягкий климат, круглый год приятная комфортная температура, ласковое чистое море - кто не мечтает жить в этой красоте и благодати?

Не бойтесь ничего! Люди эмигрируют и приезжают в Испанию, даже не имея никакой недвижимости, с одним чемоданом и желанием жить и работать в свободной экономически процветающей стране. У вас обязательно всё получится!

Поделитесь с нами своими успехами и впечатлениями на новом месте?