Дониер Зияев

Куплю ли я дом? Татьяна 05.08.1970

Наталья Виноградова

мужчина может помочь, при деньгах вижу какой та.. а так сама не сможешь помощь нужна

Просто Жанезия

ваша уверенность вам поможет

Анна Самохина

купите но не в этом году.
удачи

Медер Эшалиев

События, ведущие к покупке дома уже нельзя остановить, как нельзя остановить льва, готового к прыжку. Обсуждения ведутся на тему какой именно дом. Запросы хозяйки царские. Это приостанавливает событие. Покупка возможна в этом году.