Этери Циклаури

Ну вот и все, закончилась эра Испании?

Ahmed Ahmed

Пока Иньеста с Хави в поле,
Касильес рамку сторожит,
Фернандо Торрес жжёт на воле,
Вперёд Испания летит!

Ирина Гончаренко

ну чего закончилась всего один проигрыш впереди Чемпионат мира 2014!А проиграть иногда полезно!)

Андрей

один проигрыш еще ничего не значит, тем более они в финале проиграли, а не в начале где-то) время покажет

Эля Гончарова

Она закончилась уже давно. Мне очень нравилась Франкистская, Карлистская.

Татьяна Хатькова

Помнится, что в 2009 Испанцы тоже неудачно выступили на КК, но это не помешало им быть триумфаторами на ЧМ 2010

Вячеслав

Молодежка Испании выиграла без проблем ЧЕ. Не думаю что закончилась

Светуська Пушистик

как началась так и закончилась