Андрей Новичков

Когда закончится эра XP и Vista?

Юл
Юлия

XP FOREVER!!!

Анюта

Когда железо не будет позволять использовать устаревшее ПО
К этому в принципе и идет.)

Вячеслав Сидоров

Эра висты и не начиналась) )
Как сидели все кто поумнее на хрюшке так и сидели до семерки))

Дианова Ольга

Смотря что считать эрой икспи.
Официально поддержка этой системы заканчивается в 2014 году. Пользователей у неё уже менее, чем у семёрки.
А эра висты, по-моему, и не наступала.

Андрей Горбачёв

Модернизированный милениум Ну ил как она еще называется Windows2000 работает сейчас на телефонах так что началась вторая жизнь хрюшки а с VSTA все ясно это побочный продукт майкрософта так что ему даже дыхнуть не дали а уже убили семеркой.

Альберт

не позднее 2015 заканчивается техподдержка ХР и выпуск обновлений

Дмитрий Бурабаев

Вообще-то она уже закончилась. Из всех моих знакомых ХР только у одного пенсионера. А Висту вообще себе ставили единицы.

Санек Соколов

да уже собственно наступил вендекапец, только на десктопах еще живет - благодаря игрунам и бухгалтерам.