Антон Дворников

Достались олигархам заводы бесплатно. Поэтому им и не жалко их ломать?

Веталий

ничего бесплтно не дается

Ve
Vesta

Не умеют, не знают - вот и ломаются. Хапать - не работать, тут знать и уметь надо.

Iriska ;-)

Естественно. Настанет время и олигархи потерпят бедствие--невозможно до бесконечности воровать.

Анна Агеева

В 90-е прихватизаторы станки просто на металлолом сдавали. Ума и сейчас на большее не хватает кроме как цеха бывшие в аренду под склады сдавать.