Илья Гудков

олигархи вредны Населению и поэтому их нужно...?

Ва
Васёк

к сожалению народ не имеет инстинкта убивать.... во время не опомнились и теперь мой народ по гнетом паразитов кормящихся с руки США

Елена

Раскулачить )

Дмитрий Новиков

Смотря какие. Если приносят пользу и творят добро то это хорошо.

Евгений Никитин

Отправить в Америку, а их корпорации национализировать.

Эляна Шевченко

утилизировать

Екатерина Трубникова

Ха! Проходили уже. . Крови хотите?

Люба Якуничева

В малых дозах прививать всем. Тогда они никому не страшны.

Наталья Литвиненко

Повысить им налог, в России он самый маленький для олигархов

Алексей Брусов

К сожалению, мы это уже проходили. Другое дело, что надо поставить их на своё место, чтобы они приносили пользу стране и народу, как это сделали китайцы.