Artem

Вы согласны, что олигархия - это результат пассивности населения по отношению к власти?

?*
??????????? ****

Вы правы от части но главное это организованность олигархов в захвате власти.

Александр Жиляев

Да нет, вот на майдане уж какая активность населения была, и что в результате?

Ольга Беляева

это результат сионизации кланами народов Земли

Лана Касенкина

с самого момента перестройки

Алексей Евтюхин

При царях тоже они были...

Ол
Ольга

Это результат наступления темных сил.
Население в этой системе задумано как тупой потребитель.

Неля Мамлеева

нет. не согласны

Алена

Нашли кому завидовать олигархам блин. Народ гол как сокол, а поёт-веселится, они же как кащей над своим баблом чахнут. По жизни надо идти налегке, с собой в могилу никто ничего не утащит на земле всё оставят. Александр Македонский завещал похоронить его с открытыми ладоням, чтобы показать людям. что ничего из завоёванного он с собой не взял.

Любовь Шишлонова

Экономика - ОБЪЕКТИВНА.

даже при желании ничего сделать нельзя, можно лишь помогать ей развиваться.

А куда идёт это развитие?

Создание единой экономики, в едином государстве, с единой идеологией и религией.

Почему в деревнях, все о всех всё знают, потому что всё на виду. Но стоит вам перебраться в город, и уже никто не знает чем Вы занимаетесь.

Отсюда вывод: появление олигархов - это неизбежность ГОРОДА.
Их борьба между собой и борьба стран - это тоже неизбежность, через кровь и страдания, к достижению ОДНОГО правительства и последнего, самого главного олигарха.

Анастасия

Олигархами не становятся их назначают коррумпированные власти, а народ всегда и во всем виноват

Flower

Полностью.