Никита Илюшенко

почему олигархи не кормят бедных в бесплатных столовых?

Алик Алыев

Чтобы не разорится. Всех не прокормишь.

Екатерина Приходько

С чего вы взяли? Информации у вас нет...

Максим

Да пусть эти ворюги лучше вернут награбленное у страны, И тогда люди будут нормально зарабатывать или получать нормальные пенсии. И поедят сами на своей кухне по своему вкусу, а не подачку с барского стола. Ведь бедные и бездомные нищие появились в России именно в 90-е, когда страну разграбили эти самые пройдохи. Пенсия сейчас -просто слёзы, на неё не прожить. Работа -низкооплачиваемая. Особенно у инвалидов.

Света Бабенко

Бедные не хотят там питаться.

Максим Листов

Потому что бедным никто и ничего не обязан.
А почему олигархи должны это делать? Олигархам никто не помогал. Если бедные так опустились, то это их проблемы. Пусть идут и работают, а не по помойкам шастают и деньги выпрашивают.

Иван Дементьев

У них дела поважнее есть. Как обмануть прохожего, например.

Ульяна Казакова

Олигархи тоже были бедными и их никто не кормил ...

Алексей Коннов

В США и Европе это делают во всю, а наши буржуи еще не созрели!

Иван Елисеев

они еще сами не наелись и не наедятся

Анастасия Комарова

Их воспитывали не на примерах жития православных святых.