Марина Голубинская

Может ли от сильной энергии ломаться техника?

Вчера было поднято настроение. И Резко выключился телевизор и все оборудование
с детства вижу будущее, вещие сны часто сняться, понимаю язык животных. Я за собой это давно наблюдаю. ну чтоб так. никогда еще не было. все знакомые называют индиго. но я себя к ним не отношу!
Помогите. как с этим бороться? или хотя бы контролировать?

Марина Алаторцева

может, особенно при ее неконтролируемых всплесках
а также невысказанных но возможных пожеланиях -
может ломаться компьютер, перегорать лампочки и
даже загораться и гаснуть уличные фонари, не говоря
уже о кратких перепадах напряжения и сбоях программ

Андрей

если у человека проблемы с элементом огня, тогда горит электропроводка, лопаются лампочки и т. п.
если проблемы с элементом воды, тогда летит сантехника.
а если проблемы с элементом Земли, тогда ломаются замки и т. п.

Сергей Качалов

язык животных понимают все нормальные люди, вещие сны снятся всем, а вот телевизор выключить при помощи настроения невозможно.

Соня Петрова

У реки с сильным течением большая энергия, если туда бросить компьютер, то он поломается.

Ольга Налимова

Узнаете как - поделитесь?

Анжела Воданенко

Я останавливал механические часы. Может. Человек обладает магнитным полем, Если оно сильное и его возбудить определёнными приёмами - можно и дров наломать. Психотехника называется.

Александра

Бороться не нужно. Просто познакомься с собой поближе. Это дары.
И не нужно никого ненавидеть - с твоими оппонентами будет беда.
Работай с эмоциями. Обрати эти дары себе и людям на благо.

Светик Гвоздичка

Техника может ломаться от сильных эмоций, если вы понимайте о чем я)

Игорь Игорь

Это от неумения направить избыток энергии в правильное русло... вы можете просто "цементировать пространство", добрыми мыслями, повторяя их часто про себя... хорошая мысль "Пусть миру будет хорошо"... проверьте на близких и знакомых, действуют ли ваши положительные установки... тогда начинайте в глобальных масштабах...