Ан
Анютка

Какую технику, метод вы знаете для балансирования в теле энергий Инь и Янь?

Дмитрий Байбара

Спокойствие)

На
Надежда

Пранаяма.

Лилия Степанова

Вначале, прежде, чем балансировать-необходимо определить тип главной энергетики организма: ОГОНЬ, ВОДА, ДЕРЕВО, ЗЕМЛЯ, МЕТАЛЛ. А, уж, потом,
и-балансировать. Тесты-на определение и методы балансирования, а, также-

рецептура точек меридианов-можно найти в книге **Между небом и Землей**,

авторы-Гарриет Байнфилд и Ефрем Корнголд.

Ася

Мастера инь яна говорят, нет они утверждают что ян пишется без мягкого знака, это уже не нравится. Нет мне похер, но эти надменные исправления умников мне всегда не нравились

Ал
Алексей

Мистическую, секретную технику знаю. . .вот. .
Подходишь к особи противоположного пола и начинаешь говорить.
Но главное говорить с ней, а не с кем то другим. Это важно. Иначе отпугнешь её.

Ольга Лифатова

Вообще-то Инь-Ян...

Ангелина Садова

мало кто знает но гармония это смерть