Денис Бетономешалка

как наработать энергию ЯНЬ??

Elena Karpenko

янь это структура. структурируя себя, свой мир, нарабатываешь янь. не забывай, янь нет без инь.

Настасья Ищенко

Рассмешили однако... В результате расщепления биполярной искры духа на две половинки, на основе одной, отрицательно заряженной (ИНЬ) , образовалась женщина, а на базе противоположной ЯН) - мужчина. Биполярная искра духа делится не так, чтобы в одной половинке был только положительный полюс, а во второй - отрицательный. Она делится так, что в одной преобладает положительный, а во второй - отрицательный... отсюда вывод... она не нарабатывается ...

Серега Кресников

у вас много инь?)