Александр Лобастов

У кого уже есть наработанные сидхи, и в какой области?

Во первых, надо родится таким, потом пробовать свои силы, потом утвердится в решении, а потом у тебя в этом вся твоя жизнь. Назад дороги нет.

Кирилл Самойлов

Сиддхи бывают только в одной области...) ) это умение управлять своею тонкой энергией... и с этим не рождаются... это тренируют... и прежде всего самосовершенствуясь...

Анна Авдеева

все силы и знания приходят к человеку с опытом стремлением и действием! Высшие силы только Сопутствуют складывая удачные обстоятельства обучающих событий ...до полного слияния с ними)

Сергей Кабыко

это решают высшие, от человека не зависит