Валерий Мигунов

сидхи . кто они и что могут ???

Ярослав Воронков

Сиддхи-способности творить чудеса.... сверхъестественные силы.... это термин йоги... .

могут: Ясновидение, яснослышание, телепатия, осведомленность о будущем (или прошлом) , левитация, совершенная интуиция, способность быстро перемещаться на большие расстояния, телепортация, становиться невидимым по своему желанию, обходиться без сна, задерживать дыхание и сердцебиение на долгое время (неделями) , обходиться без еды и воды, являть себя одновременно в двух и более разных местах, лечить болезни, воскрешать, способность материализовывать предметы, направлять события в нужное русло и др.

Рустам

сидхе или сиддхи?
сидхе-обитатели холмов, сидов, иначе называемые эльфы или высшие ши.

Иван Ярыгин

Сидхи - малочисленный возвышенный вид людей

Любовь Саверская

а, ВЫ познали, Кто вы тут?, если НЕТ, то ваш вопрос не имеет смысла!