Виктория Квартиры

Видящие могут помочь?

Ситуация такая, мы в официальном браке.
Так случилось, что не живем сейчас вместе, но отношения не рвем и планируем все же дальше быть вместе! Но, из-за материальных проблем пока не получается сойтись.
Посмотрите, те кто видит!
Будем ли мы все же вместе, или не срастется у нас?
Григорий 27.02.1984
Светлана 19.07.1974

Наталия Старковская

Будете. Но жить будете не там, где она сейчас, и не там, где вы...

An
Andrei

Старайтесь быть очень внимательны и чутки во время встреч, визитов, случайных столкновений, особенно с теми, кто обладает большей мудростью, чем вы. Знаку соответствует новое чувство семейного единства. Вам улыбнется удача. Если все это еще не произошло, значит, скоро произойдет. Совет: Умерьте ваши желания. Ничего не решайте наспех.... Удачи вам!!!!

Евгения Дровняшина

Вы будете вместе. Это Вам поможет решить и материальные проблемы. Удачи

Олеся Туркова

В ближайшее время стабильности не вижу. Главная причина именно в Вас.

Любаня Смульская

Нет у вас ничего не будет.

Олеся Лучинович

фото пршлите скажу как есть

Наталья Кривошеина

нет фото пишите в личку