Де
Денис

Видящие, человек после приворота, как ему можно помочь прийти в себя и начать сначала строить отношения?

приворот снят

Марина Череватая

Первое... это снять приворот (если он вообще был на нём!)!! ! А потом... ну после снятия нужно смотреть может и вообще больше ничего делать не придётся и сам востановится!

Айдар

снять приворот для начала

Татьяна

ПОМОЖЕТ МАСТЕР КОТОРЫЙ ВАС ПОСМОТРИТ СНИМЕТ ПРИВОРОТ И СДЕЛАЕТ ВСЕ КАК НАДО ИЩИТЕ В СВОЕЙ МЕСТНОСТИ

Ол
Ольга

свозить в Сергиев Посад в Лавру на отчитку к отцу Гермогену.
в начале взять благословление у духовника

Ирина Ирина & Ирина

сходить в церковь.... псалом 90....Отче наш....

Vitalie Onceanu

вы как определили что это приворот, обнаружили характерные боли или изменения, или вам это мнение навязали и что значит прийти в себя приворот не та вещь от которой пустота внутри!! ! или апатия!

Ольга Барахова

После чистки нужно восстановить энергетику, есть специальные техники и настройки. С Вашей стороны - любовь, ласка и терпение. Удачи.

Шу
Шульц

Очень сложно восстановить человека после снятия с него приворота. И, начинать надо медициной. Почти всегда это работа психиатра. Обязательно комплекс восстановительной, реабилитационной медицины. А дальше уже работа психолога с человеком. Магия тут уже не поможет. Магия может помочь снять сам приворот. А всё остальное, как снятие последствий и восстановление, это только психиатрия и психология.

Елена Шмакова

Если приворот снят, он уже должен прийти в себя. Значит-не снят. И здесь нет видящих. Нет практиков магии.