Алексей Сковпешков

маги нет ли на мне сделанного уже долго не могут медики помочь

Татьяна Попова

сделанного нет, а вот убирать то, что сидит в коконе вашем-надо бы

Анна Галкина

Негатив есть только.

Айсулу

есть проблемы у вас

Юл
Юлия

по моему у вас грипп ; ослаблен иммунитет, нервное истощение.
проблема на позвоночнике - как от удара;
вы и сам с усам )) чтобы не знать. что с вами.

как развяжутся узлы - ноги пойдут.

Дмитрий

сделанного нет это кармическая болезнь

Виктория Дадаева

Без Ваших данных ничего невозможно сказать! Необходимо знать хотя бы Ваше имя и дату рождения. В идеале - фото. НО фото должно быть сделанным не менее года назад, где Вы один. Без других людей и животных.
Если необходима реальная помощь - пишите в личку.
С уважением.