Аленка Лысенко

Сильно ломаются волосы

не подкрашиваю корни уже месяца 2,

Папапа

Ломай их полностью))

Танюша

надо срочно их лечить, ломаются из-за того, что они секутся и сухие, скорее всего еще и крашенные. покупай спец. масла и делай спец. лечебные маски

Марина Бойцова

прекратить их красить, тем более в блондинку.

pe
petrovalv

Попробуй Репейное масло оно очень питает волосы! И еще есть один ОЧЧЧЕЕНЬЬЬ РЕЗУЛЬТАТИВНЫЙ РЕЦЕПТ (проверено на себе . хотя волосы у меня не крашеные ни разу )
- Репейное масло ( 1 ч. л)
- Витамин А ( ретинол ацетат ч. л)
- Витамин Е
- Витамин В6
- Витамин В12 (все на масляной основе ) в капсулах по одной капсуле
Все перемешать и намазать и закрыть полетеленом на час потом смыть)

Геннадий Орлов

если волосы ломаются, никакие маски не спасут. это я по себе знаю. тут надо максимально отстригать концы, чтобы волосы росли уже здоровыми, + пить рыбий жир и аевит - они хорошо действуют на волосы и ногти в том числе. + купите хороший проф шампунь и маску.

Ekaterina Degteryova

Про рыбий жир поддержу. Он не только для волос хорошо. А ещё вот Вам [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]