Наташа 1

Почему техника ломается, если ей даже не пользоваться?

Вот у меня двд рв. почти новый. пишу раз в три месяца. перестал читать и писать. вообще диск прочитать не может. сидит и тупит. жужжит только.

Александр Чупятов

жужит, дам тебе совет... Купи диск для прочистки лазера. Это часто случается из за того то что покоцанные диски суешь туда.

Nastena

стареет элементная база

Оля Алиева

Обновить драйвера . Попробовать разные диски .

Ирина Тюляева

у меня также как и у тебя, пользуюсь довольно редко, и сейчас плохо читает диски, сейчас жужжит и редко получается прочесть какие либо диски

Денис Махмутов

Известно что ключ которым постоянно пользуются блестит как новый. Так что технике нельзя давать застаиваться без дела. Если на улице то ржавеет, а в помещении портится подстать нервным клеткам. От обиды что хозяин купить купил а держит на правах придатка к мебели.

Роман Филиппов

Китайские изделия есть изготовленные под надзором приличных брендов, когда всю работу делают сборочные роботы и комплектующие для них проходят 100 % контроль качества. А есть китайские изделия, которые не имеют такого приличного ресурса изготовления, отличие от первых заметно в цене товара. Скорее всего, Вы попали на второй вариант, это своего рода лотерея, когда можно выиграть, а когда и проиграть