Анастасия Кондрашова

Если пользоваться HDMI, видеокарта быстро садится, то есть ломается, так это или нет?

Наталья Шолохова

С чего бы это? Карте похер, куда отдается сигнал.

Lara Lara

я бы посоветовал раскроить ебало тому кто это сказал, чтобы он подольше свои идиотские мысли не высказывал

Nura Ledi

Нет конечно. Это как раньше детям говорили, что денди и сега кинескоп сажают.

Светлана Глубокова

если пользоваться видеокартой когда нибудь она и так накроется )))))

Ор
Орест

нет, это не так

Олька Брыкова

нет! другу скажи что он не прав!