Танюша

не работает hdmi выход на видеокарте! что делать?

Сашулька Жданова

Ремонтировать. если он действительно не работает.

Музычка Музычка

hdmi выход можно отключить (включить) через биос (у меня так, встроенная)

Роман Селивёрстов

А может кабель ?

Валерия Оганесян

раз вы в домашних условиях опредилили что hdmi выход действительно сломан, нет проблем с драйвером, кабелем, в настройках всё правильно включено, ТВ настроен правильно, и тд и тп, то и отремонтировать вы его сами можете!! !

ЗЫ: сори за сарказм 🙂

ОК
Ольга Коновалова

Отнести видеокарту к специалисту, который может точно сказать что и как не работает.

Анастасия Понявина

по сути что VGA что HDMI одно и тоже болото. и второй вариант болие проблемный. у меня в каждом устройстве картинка какаето рахитная через второй вариант. а может и кабель такой купил!!!