Женечка Павлова

Если на видеокарте для компа есть разъем HDMI, это значит, что её можно подключить к компьютеру через него? Я прав?

Купил видеокарту PCI-E 3.0 PALIT GTX680 JETSTREAM, на не оказался порт HDMI. Как я думаю, это значит, что через него можно видеокарту подключить к компьютеру. Очень хочется что бы это было так. Тогда я её подключал бы к ноутбуку своему и не мучился со станковым.

Заля Казиева

неадекватный

Антон

через интерфейс HDMI можно подключать комп к монику или телику с соответствуещим разьёмом у него HDMI

Lilia Chaplygina

Можно, но не нужно, ничего там красивее чем по DVI (там и там цифра идет) ты не видишь. HDMI то HDMI, это удобно к телеку подключать, там и видео и звук по одному кабелю идут. HDMI - Это видео выход, к телеку или монитору подключается, причем тут к пк подключить?.

Дарья

По HDMI передаётся цифровой аудио-видео сигнал, и к нему можно только подключить монитор или телевизор.

Олег Мягков

Это значит, что вы можете с помощью этого разъема подключить к компьютеру телевизор, оснащенный входом HDMI.