Наталья Трусова

Покупка техники и мебели разорившихся компаний

Доброго дня) вот такой возник вопрос в России а в частности Санкт-Петербург существуют аукционы или магазины в которых продают мебель разорившихся компаний?

На
Надежда

есть сайты, на которых размещаются объявления о продаже или вывозе мебели и техники б/у
тот же avito... там тоже бывает...

Ольга Федосеева

Недавно Моторолла отдала всю мебель в институт. За самовывоз.