Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Про встраеваемую в стену мебель.

.Как изготовить собственноручно встраиваемую в стену кладовку с полками, с дверями купе от пола до потолка ?. Подскажите где в интернете искать, как изготавливать, какие аксессуары применяются при изготовлении, есть ли литература для изготовления такой мебели?

Лариса Колесник

на любом рынке строительном сидят мужики, которые за небольшие деньги сварганят из панелей любой шкаф.

Екатерина Кондрашова

Девочке 13 лет, живет в Нигерии, задает вопрос, как самой изготовить мебель. Оставь свой контактный телефон в Нигерии +234....Завтра тебе все сделают.