Алексей Левин

А почему даже убираясь каждый день бывает столько грязи и пыли как будто неделю не убирала-а как у других такое бывает?

и народу в комнатах только нас двое....

Михаил Приображенский

Думаю еще зависит от качества и последовательности уборки. Например всегда очень много пыли после глажки белья и я глажу на кухне, а потом обязательно пылесосю. В комнатах стараюсь, что бы по минимуму разложено газет, книг, одежды. Если есть возможность, то в комнатах должно быть пусто. Занавески стирать чаще. Протирать подоконники, батареи, листья комнатных расстений. Всегда начинаю с того, что сухой салфеткой протираю везде пыль, затем еще раз влажной, потом пылесосю и в конце влажная уборка пола. Заканчиваю всегда ванной и туалетом.

Olya Zimnova

Окна открыты, пыль с улицы.

Виктория

Дааа, так всегда. Вот, что творит атмосфера на улице.

Hадежда Рысенкова

Ставь кондиционер с фильтрацией на постоянную работу - будет подпор чистого воздуха из квартиры. Не открывай окна. Снимай верхнюю одежду и обувь в прихожей, отряхивая в общем коридоре. Через месяц-другой пыли станет заметно меньше.

Носир

Девушка/Унесенная/абсолютно все правильно подсказала. Времени, правда, многовато на такую уборку потратишь. Зато результат будет хороший. Можно приглашать помощницу, если есть чем платить.