Ев
Евгения

Можно ли поверх Shellac наносить бриллиантовое покрытие типа "Умная эмаль" чтобы освежить блеск?

Шиллак нанесен по всем правилам - база, лак, верхнее покрытие шиллак, но почему-то слегка "затерлись" кончики, блеск стал матовее. Можно ли покрыть обычным покрытием сверху или лучше сходить в салон и повторить покрытем шиллак? Маникюр свежий совсем, френч с росписью.

L8
Lakezz 888

Можно конечно..

Н Н

Можно, как и любые другие лаковые покрытия.

Таня Хиль

так-то можно, только непонятно почему кончики затерлись о_О