Татьяна Дюко

Лак укрепитель для ногтей" Умная эмаль"

Он выращивает ногти? и за сколько дней! ? какой лак лучше что бы быстро вырастить ногти?

Максим Кирюшин

Эффект "Умной эмали" основан на эффекте плацебо и на том что любое покрытие дает механическую защиту от внешних воздействий, за счет чего ногти меньше изнашиваются и повреждаются. Чем толще и прочнее слой покрытия - тем сильнее защита. Ничего лечебного ни в каких лаках нет и быть не может, поскольку у ногтей отсутствует механизм усвоения чего-либо из внешнего покрытия.

Анна Морозова

никакой, лучше смазывать на ночь йодом

Св
Светлана

Никакой пользы!!!! Просто стараться не грызть и как - нибудь они сами отрастут)))))

Николай Коженцев

Эффект роста после 14 дней. Очень хорошо укрепляет

Дмитрий Хороший

Мне раньше помогал, но не для роста, а для укрепления. Даже стягивало ногти при нанесении

Елена Ромашкова

У меня ростут от умной эмали нчего делать она так и называеться ускоритель роста