Руслан

Какой "Умной Эмалью" пользоваться, если ногти очень тонкие?

Очень тонкие ногти, сильно гнутся. Хочу купить "Умную эмаль". Начиталась много отзывов хороших про них. Какое средство лучше всего купить? И помогла ли вам ваша "Умная Эмаль"?

Ал
Александр

Никакая эмаль не поможет. Ешь фрукты, сыр, молоко, а главное КАЛЬЦИЙ любой покупаешь в аптеке и пьешь до шести месяцев. И ногти и волосы будут крепкими и красивыми.

Валерий Master

Мне не помогала.
Используйте ее в качестве базы под лак (2 слоя базы, 2-3 слоя лака, в зависимости от кроющей способности) и перекрашивайте раз в 3-4 дня, ногти будут более крепкими и менее подвержены внешним воздействиям.

Вячеслав Гостев

каждый день наносить

Ttytuj

У меня умная эмаль 3 в 1, пользуюсь уже пол года мне нравится, ногти лучше растут, меньше ломаются, очень крепкие))

Виктория Кулакова

уже не катит
силикон классно http://p-style.com.ua/manicure/185.html

Ксёна Кошка

Вот специальная . Умная эмаль . Гель для утолщения ногтей . Мне помогло. Я купила его в аптеке за 92 рубля. Но в разных аптеках разная цена в основном он должен стоить от 90 до 110 руб .

как вы видите лак голубенького цвета) Но когда наносишь его на ногти он бесцветный .