Сергей Павлов

Я слишком много писаю как вылечить?

На
Настя

хрен его знает, я тоже была у врача, бестолку

Olga Zala (Соловьева)

Много или часто? Если часто и понемногу, то цистит. Если просто много - то, возможно, много пьете жидкостей, или.. . арбуза наелись....

Svetlana Shestakova

У тебя цистит похоже. Обратись к врачу (уролог) сначала, он тебе назначит лечение.
Тебе необходимо сдать мочу на посев. Тогда скажут что с тобой.

Наталья Павлова

Меньше пейте

Алексей Маширин

Тампон в помощь

Ju
Justinas

Сходи к врачу. Или нервы у тебя.

Жанна Сулейманова

Согласна со Stelsi

Если у тебя цистит иди в аптеку и покупай Офлоксин (именно такой)
Пьешь строго по инструкции! Курс лечения - не меньше 10 дней

Гуля О.

Посети нефролога он выймет дерьмо из почек!