Агнесса Моторина

Что может быть и как вылечить?

Помогите народ, четвёртый день болит жопа, как будто режется чё то там или колиться такое чувство короче, а до этого сильные запоры были,. Чё делать? как лечить?

Ирина Арбузова

пнуть под жопу 3 раз со словами "Зараза, вылезай"

Мария Александровна

Геморрой или анальная трещина. Идите к проктологу.

Накип Д.

Геморрой

Вячеслав Cлавенко

Скорее всего геморрой. Вам нужно к проктологу...

Га
Галина

геморрой.. проктолог вас ждет ..

Iriska ;-)

геморой
кору дуба заварить надо, и пить три раза в день

Сергей Таширов

Свечи купить, от геммороя. Помыть все там прохладной водой, и ак после кждого испражнение. Пейтю дюфалак или фитомуцил, что бы в туалет ходить. Если есть дома троксевазин-помажте.

Кристина Остроух

свечи с красавкой, гепариновая мазь прямо внутри смазывать. перед этим микроклизма с ромашкой или слабым раствором марганца .и так после каждого хождения в туалет пока не заживет.