Al
Almaz

Назовите, какие искусственные материалы вы знаете. Где они применяются?

Инна Ушакова

Человек.
От некоторых особей остается своего только голова. Просто мозг еще не научились до конца пересаживать, а так человек давно превратился в искусственный биомеханический объект насильственно внедряемый в живую оболочку планеты Земля.